日本
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для любителей Японии, японских музыкантов, манги, аниме и прочего...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Feari Teiru/Хвост Феи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tsukiko
Модератор
Модератор
Tsukiko


Сообщения : 216
Очки : 25117
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 28

Feari Teiru/Хвост Феи Empty
СообщениеТема: Feari Teiru/Хвост Феи   Feari Teiru/Хвост Феи Empty30/12/10, 10:14 pm


Feari Teiru/Хвост Феи Fairytailt0xl
Английское название: Fairy Tail

Русское название: Хвост Феи

Японское название: Feari Teiru

Число серий: TV - ? эп.

Год выпуска: 2009

Студия: Satelight, A-1 Pictures Inc.

Описание аниме: Королевство Фиор в аниме Fairy Tail — это мир волшебства. Магия здесь — просто товар. Люди, выбравшие магию свой профессией, зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.


Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звездных Духов», пал на гильдию Фейри Тейл, самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема. Вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Фейри Тейл. После теплого знакомства, Нацу дает Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.


Аниме "Хвост Феи" - это увлекательный рассказ о королевстве Фиор, где волшебство обыденная вещь, которую можно купить или продать. В этом мире магии так много волшебников, что они начали объединяться между собой в организации, называемые гильдиями. Юная волшебница Люси, мечтает вступить в гильдию "Хвост Феи". Девушке по душе эта гильдия и ее обитатели. Потому что в ней много способных, талантливых, одаренных и непосредственных волшебников, рядом с которыми очень хотелось бы работать Люси. По воле случая девушка познакомилась с одним из участников этой гильдии, но об этом она узнает позже, а пока Люси приняла Нацу Драгнил за обычного странника. Нацу помог девушке, вызволив ее из неприятной ситуации, в благодарность за это Люси накормила его вкусным обедом. Так началась их дружба. Для исполнения заветного желания Люси нужна была рекомендация Нацу Драгнила, без этого ее могли не принять в закрытую и малочисленную, но очень знамению гильдию "Хвост Феи". Конечно, Нацу с удовольствием поручился за девушку, ее приняли в "Fairy Tail"

Но это не конец истории, это только самое начало. Захватывающие приключения начались как раз после исполнения мечты Люси о вступлении в гильдию волшебников.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Feari Teiru/Хвост Феи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
日本 :: Япония :: Аниме-
Перейти: