日本
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для любителей Японии, японских музыкантов, манги, аниме и прочего...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помни меня/Remember me

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tsukiko
Модератор
Модератор
Tsukiko


Сообщения : 216
Очки : 25222
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 28

Помни меня/Remember me Empty
СообщениеТема: Помни меня/Remember me   Помни меня/Remember me Empty10/01/11, 09:27 pm


Помни меня/Remember me 54134608whsn
Помни меня (Remember me)


Фильм Помни меня с 18 марта 2010 года начал свое шествие по кинотетрам мира и Росcии. Вот что будет происходить в фильме. Роберт Паттинсон будет играть парня по имени Тайлер, который пока не может найти общий язык с окружающим миром. Его отцу нет до него дела, у матери новая семъя и муж, которому также нет дела до Тайлера. У него есть лишь единственный друг Айдан, с которым он может пообщаться.

По сюжету Тайлер с Айданом случайно ввязываются в уличную драку, за что Тайлера арестовывают. Однако Айдан узнает, что у полицейского, арестовавшего его друга, есть дочь Элли, которая обучается в его колледже. Он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения, однако это "знакомство поневоле" в итоге вырастает в сильное чувство.

Сам Роберт, комментируя этот сценарий, сказал: "Это всего лишь очередная банальная история о любви. Однако конец ее настолько впечатляет, что банальность сразу растворяется, превращаясь в настоящую драму".

Критика уже оценила игру Роба как актера эпитетами "прекрасный бенефис" и "талантливая игра". Ждем новых побед фильма Помни меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помни меня/Remember me
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
日本 :: Флейм :: Западная культура :: Фильмы-
Перейти: