日本
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для любителей Японии, японских музыкантов, манги, аниме и прочего...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Письмо Деду Морозу

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Germanika
Модератор
Модератор



Сообщения : 65
Очки : 26403
Репутация : 48
Дата регистрации : 2010-11-05
Возраст : 112

Письмо Деду Морозу Empty
СообщениеТема: Письмо Деду Морозу   Письмо Деду Морозу Empty12/11/10, 07:23 pm

Не знал куда это вставить. ну если что перенесете)

Напиши письмо деду морозу
http://grudina.info/newyear
традиция х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Germanika
Модератор
Модератор



Сообщения : 65
Очки : 26403
Репутация : 48
Дата регистрации : 2010-11-05
Возраст : 112

Письмо Деду Морозу Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Письмо Деду Морозу Empty12/11/10, 07:38 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга Андреевна. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у моей бабушкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мать моя мартышка". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "попа" !!! И заставляет меня готовить ему рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо :Р. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга Андреевна, а Шарик, Бобик, Тузик в общем как то так ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красные помидорки забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Лину да-да, Лин . Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит. Помни что я верю в тебя Перис Хилтон !
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr. Leon
Admin
Admin
Mr. Leon


Сообщения : 307
Очки : 30101
Репутация : 133
Дата регистрации : 2010-11-05
Возраст : 29
Откуда : not fixed

Письмо Деду Морозу Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Письмо Деду Морозу Empty12/11/10, 07:42 pm

Бреееед :D но мне понравилось)

Цитата :
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ичио. Мне очень много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "э-э-э...". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не ругаюсь" И заставляет меня чинить его бензопилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается цветы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибало с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ичио, а Ичио ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный грелль ^___^ забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на яоя :d. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя демон !

Деду Морозу ! Ичио
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko
Модератор
Модератор
Tsukiko


Сообщения : 216
Очки : 25112
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 28

Письмо Деду Морозу Empty
СообщениеТема: Re: Письмо Деду Морозу   Письмо Деду Морозу Empty26/12/10, 07:56 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кавай!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с*ка" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тепло. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивной с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не кака, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный волосы забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Таня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Письмо Деду Морозу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
日本 :: Флейм :: Разговоры обо всём-
Перейти: