日本
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для любителей Японии, японских музыкантов, манги, аниме и прочего...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 lynch.

Перейти вниз 
АвторСообщение
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪
VIP
VIP
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪


Сообщения : 220
Очки : 25136
Репутация : 152
Дата регистрации : 2010-11-06
Откуда : Токио,Япония

lynch.       Empty
СообщениеТема: lynch.    lynch.       Empty13/11/10, 11:23 am

lynch. с самого начала своей карьеры были окружены вниманием японской публики благодаря прошлому участников группы и в скором времени завоевали внимание любителей японской музыки по всему миру.

В репертуаре группы есть и баллады, но в основном музыка группы тяжёлая, энергичная и несколько грубая, а вокал низкий и агрессивный. Тексты группы содержат в себе целые истории, которые иногда можно проследить на протяжении нескольких песен. lynch. довольно быстро завоевали лидирующие позиции и задают темп в новом поколении nagoya kei.

lynch. сформировались в августе 2004 года, когда в их изначальном составе были вокалист Hazuki (ex-deathgaze), гитарист Reo (ex-kein, ex-GULLET) и ударник asanao (ex-Sicstar). В начале карьеры неофициальным басистом группы был Yukino (ex-GULLET, позже the studs), который по популярности не уступал остальным участникам группы. Первый концерт четверки состоялся 27 декабря в Шибуя Club Quattro.

С самого начала группа взяла высокий темп – первым выпуском стал полный альбом greedy dead souls, вышедший в продажу в апреле 2005 года. Этим диском группа привлекла к себе много внимания, и через некоторое время альбом был распродан. После этого группа отправилась на несколько туров, в том числе совместный тур с deadman. В течении одного из них в июне группа сыграла три сольных концерта, что является необычайным успехом для столь молодой группы.

В ноябре группа выпустила макси-сингл underneath the skin, который так же был быстро раскуплен и в данный момент считается раритетом. lynch. закончили столь успешный год туром из четырех сольных концертов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
lynch.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
日本 :: Япония :: J-rock-
Перейти: