日本
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для любителей Японии, японских музыкантов, манги, аниме и прочего...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Versailles

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪
VIP
VIP
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪


Сообщения : 220
Очки : 25346
Репутация : 152
Дата регистрации : 2010-11-06
Откуда : Токио,Япония

Versailles Empty
СообщениеТема: Versailles   Versailles Empty12/11/10, 10:59 am

Versailles — японская супергруппа, играющая в стиле пауэр-метал/неоклассический метал. Создана в марте 2007 года. В основе творчества группы стоит идея «абсолютно идеального звука и крайностей эстетизма» которая была придумана вокалистом группы, Камиджо.

Группа была официально создана 30 марта 2007 года, когда Хизаки и Камиджо объявили о создании совместного проекта. Хизаки встал на место ведущего гитариста, а Камиджо занял место вокалиста и основного автора песен. Позже к ним присоединился басист Жасмин Ю, бывший участник сольного проекта Хизаки, а вскоре и гитарист того же проекта Тэру вместе с ударником Юки.

Состав


Камидзё — вокал. Образ в группе — Вампир и Аристократ
Хидзаки — гитара. Образ в группе — хрупкая девушка XVIII века
Тэру — гитара. Образ в группе — молодой «мальчик»
Масаси - бас-гитара. В группе с начала сентября.
Юки — ударные. Образ в группе - охотник
Бывшие участники
Жасмин Ю — бас-гитара. Образ в группе — Графиня (скончался утром 9 августа 2009 года)

Подробнее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr. Leon
Admin
Admin
Mr. Leon


Сообщения : 307
Очки : 30311
Репутация : 133
Дата регистрации : 2010-11-05
Возраст : 29
Откуда : not fixed

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty12/11/10, 11:17 am

*_______*
Мои самые любимые...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko
Модератор
Модератор
Tsukiko


Сообщения : 216
Очки : 25322
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 28

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty13/11/10, 10:38 am

Они такие классные... ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
nega
Активный новичок
Активный новичок
nega


Сообщения : 27
Очки : 24578
Репутация : 45
Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 28

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty21/12/10, 04:55 pm

одна из любимых групп)жаль что жасмина больше нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪
VIP
VIP
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪


Сообщения : 220
Очки : 25346
Репутация : 152
Дата регистрации : 2010-11-06
Откуда : Токио,Япония

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty23/12/10, 09:38 am

А причину его смерти кто-нибудь знает?
Мне просто интересно
*но очень грустно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko
Модератор
Модератор
Tsukiko


Сообщения : 216
Очки : 25322
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 28

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty23/12/10, 01:34 pm

Смерть басиста группы Versailles Жасмина Ю.

В начале августа группа появилась без басиста, что было обьясненно его плохим физическим самочуствием, но вскорее 9 августа на официальном сайте группы появилось сообщение о его смерти.Поклонники и участники группы были шокированны этим внезапным событием, группа не раскроет подробностей до заявляений семьи умершего.Участники в виду этого события решили отложить все запланированные мероприятия на неопределённое время, но о каком либо возможном роспуске группы заявленно не было.

12 августа Жасмин был похоронен. Его родственники выразили благодарность всем
кто пришёл на его похороны и всем кто оказывал ему услуги при жизни. Также
родственники сообщили что в последние дни своей жизни он часами слушал записи
Hizaki Progect и перед смертью побывал в родном городе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вот и всё, что известно об этом печальном событии.

Если хотите, могу ещё выложить высказывания по поводу его смерти остальных участников группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪
VIP
VIP
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪


Сообщения : 220
Очки : 25346
Репутация : 152
Дата регистрации : 2010-11-06
Откуда : Токио,Япония

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty23/12/10, 01:38 pm

Tsukiko пишет:


Вот и всё, что известно об этом печальном событии.

Если хотите, могу ещё выложить высказывания по поводу его смерти остальных участников группы.

Довай!!
очень печально что, так толком ничего и не известно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko
Модератор
Модератор
Tsukiko


Сообщения : 216
Очки : 25322
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 28

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty23/12/10, 01:56 pm

Versailles - Yuki.


Соглашаться с этой реальностью очень трудно, неоднократные столкновения с отчаиньем каждый день.

Собирая беспокойные мысли, я прошу прощения, что говорю об этих вещах.

"Ты думал, что делал обычный макияж?"

Когда я присоединился к Versailles и мы впервые встретились с Ю, первое, что он сказал, что ни у кого нет своей ауры.

Я подумал, что он грубый.

Разве это не так.

Но у него была добрая улыбка. Наши разногласия быстро стерлись.

Точка зрения Ю была забавной. Он жил словно кролик, на сцене он предпочитал зрительный контакт.

Он толкал всех в правильном направлении, чувствуя зрительный контакт.

Если Ю делал ошибки он всегда говорил одну фразу "Заметили? Я всегда позади и мне это нравится".

Это было действительно забавно.

Его шутки всегда вызывали улыбку... В туре мы обсуждали выпивку. Вспоминаю и улыбаюсь, потому что это было забавно.

Я всегда сидел за ударными. Ю всегда действовал как артист. Это его поощряло.

Группа всегда была на ровне, как раз тогда была изящная красота Жасмин Ю и тогда впервые думалось, что он является профессионалом.

Ю говорил "Самое трудное, это создавать образ, а не внешность".

Почему мы обращались к друг другу за помощью?

За два года мы расходились во мнениях, но он был тем участником, кто всегда старался преодолеть трудности в отношениях.

Земля помнит и плачет.

Я выражаю уважение фанатам и друзьям (выступающим), которые беспокоились за нас.

Прежде всего как артист, я учусь многим важным человеческим вещам.

Ю, я искрене благодарен тебе.

Сейчас Versailles живет ради тебя!

Мы продолжим нашу работу, но сейчас нам нужно уединение и время. Фанаты, ждите нас с такой же любовью, Versailles вернуться.

Мы всегда будем друзьями Ю и продолжим идти дальше в будущем.

Ю, пожалуйста наблюдай за нами и покойся с миром.

Versailles YUKI




Versailles - Teru.



Ю-сан умер 9 августа.

Грустно, грустно, грустно... Было сложно улыбаться до самого конца.

Я до сих пор не принял смерть Ю, даже после недели и больше.

Когда несколько лет назад, смотрел на выступления группы Ю,

Помню, первое что было сразу видно - индивидуальная работа и красочность Ю.

Говоря об этом в первый раз, я был удивлён его вежливости, таинственности и впечатлении о мире.

Versailles была собрана, и я мог с уверенностью сказать «Группа, в которой собраны сильнейшие люди».

2 с половиной года эти пять человек были вместе, и я думаю, что сам сделал множество чудес.

Ю всегда будет жить рядом.

Ю был очень сильным, чтобы жить и направлять жизнь в хорошее русло, он с двумя людьми переехал и организовал группу.

Встречаясь с ним взглядом, люди всегда улыбались и дарили улыбку друг друг,

Он был как воздух, чтобы жить.

Я всегда следовал за ним, его сердце было очень добрым.

Когда выступали только 4 человека, 3 августа, я почувствовал, что сцена слишком большая.

Глядя на гитару, я думал, что «Нет человека, который должен быть»,

Одиночество, с которым теперь приходится жить.

Ю-сан был старшим для меня.

В личной жизни, он давал мне, неопытному, множество советов.

Он учил меня таким вещам, как «приветствие» и «приличие» и т.д., он не был слишком гордым и не обращал внимания, что я младше.

Я думаю, что я познал отношение к группе, как человек.

Когда я терялся, хватало одной фразы от Ю, чтобы успокоиться.

«Теру, ты должен быть уверен в себе, ведь в тебе много прелести !»

И он зачастую поощерял меня.

Было ясно, что он заботится о всех, с кем общается, но всё равно между ним была высокая стена.

Как и старший (о Жасмин), я никогда не показывал своей усталости и боли.

Он всегда поддерживал меня, и поддержка была нежной.

Так как я был младше, я мог взять старшего за руку, когда хотел...

Последние дни, он глубоко думал о таких вещах, как «смерть».

Думал, думал... сам того не понимая.

Может быть, когда это произошло, у него уже было будущее.

Однако, искусство не понимало своей вечности.

Каждый день, проведённый вместе с Ю, останется навечно у меня в сердце.

Чудо, связанное с пятью людьми, является сокровищем.

После своего отхода в иной мир, было собрание

«Ю-сан, спасибо большое, Вы многое сделали для нас.»

И я сказал своё спасибо.

Ю вернётся, как обычно, и будет застенчиво и ярко улыбаться.

Даже не думайте, что это будет концом нашего пути.

В конце концов, свою благодарность я буду выражать прямо на сцене..

Пока что я не знаю, прощаюсь я или нет.

Это сложные чувства, но мне очень хотелось бы обнять Вас и сказать «Спасибо».

Ю-сан

Спасибо Вам большое.

Versailles TERU





Versailles - Hizaki


Наша первая встреча с Жасмином Ю состоялась 10 лет назад.

Смотря журнал, я был заинтригован.

Тогда было выступление разных групп в Киото, и мы впервые поговорили.

Я выглядел глупо, до утра наслаждаясь нашим общением, словно с лучшим другом, но мы не говорили ни о чем другом, кроме музыки.

Я имел много удобных случаев побыть вместе и смотреть его живые выступления.

Собирая группу, я был готов к тому, что кто-то будет завидовать... Удивительно, но я чувствовал тоже самое.

Я всегда думал об этом, поэтому спустя время я позвонил ему в один день.

"Я бы хотел собрать группу с таким же участниками, не хотел ли бы ты сделать это вместе?"

Тогда я был счастлив, обсуждая это.

Он начал свое движения, и я был рад, потому что в то время группа еще не осознавала эти вещи.

Тогда я только начинал играть соло, и он был первым, кто на мои вопросы отвечал "Все хорошо".

Участники говорили о глупых вещах... В то время я убивал в себе страх того, что потеряю свое дело.

Versailles пришли и они до сих пор любят свое дело, я говорю глупые вещи, но дураки, которые собрались вместе, продолжают свою деятельность. То плечо (участник), которое было страшно потерять, теперь заставило нас чувствовать давление.

Группа стала более ответственной, я думаю, 5 человек получали удовольствие, не делая себя скованными.

Собственно говоря, многие из нас говорили о занятости в других проектах вне группы.

Я старался больше работать, чтобы избегать участников группы, потому что как раз все меньше времени 5 человек могли говорить и обсуждать то, что не беспокоило нас за выпивкой. Я думаю, это были какие-то важные дела группы.

Однако, дни так быстро прошли и скорость действий изменилась, я смутился, когда понял, что у нас с ним так много общего.

Однако, со временем, Жасмин Ю часто уставал, заболевал, но молчал. И я всё равно общался и уважал его.

Интенсивность, с которой он помогал участникам группы, не менялась, хотя он пережил многие тяжести в современном обществе и музыкальном бизнесе.

Был создан рабочий персонал, который был сосредоточен на нашей музыке.

Все работали по жёсткому графику, посвятив жизнь Versailles.

В Versailles у Жасмин Ю была своя собственно придуманная роль.

С середины июля, по поводу записей, в офисе происходили ежедневные сборы членов группы и работников звукозаписывающей компании для совместных совещаний.

Каждый день он волновался, потому что все были напряжены и воевали друг с другом, как на работе, так и в повседневной жизни.

После всех заседаний,

«Я был счастлив услышать подобные слова на кансай диалекте» на следующий день он сказал мне это. И в интервью он часто говорил такие вещи.

В конце дня он от радости закричал «Хизаки-сан самый лучший гитарист в мире - приятно было работать вместе!» Я волновался, пожимая плечами, ведь мало кто говорил мне такие слова.

На живом выступлении 3 августа было очень одиноко. Весь день был таким же. Я думаю, что некоторые люди приходили, чтобы посмотреть не на это.

Было очень одиноко и грустно, хотя он меня позитивно настраивал до этого.

Я был уверен, что ему лучше, но на следующий день мы мало смогли пообщаться...

Но в любое время он оставался Жасмином Ю.

Я все время верил, что он вернётся, и всё будет как прежде.

Наступило 9 августа.

Я заплакал в телефонную трубку. Не понимал, что это реальность, я кричал и плакал. Встретившись с остальными участниками группы, я снова заплакал, меня утешали.

Даже после нескольких дней, оставаясь ночью в одиночестве, я не переставал плакать.

В воспоминаниях была только его улыбка.

Последний раз я видел его счастливаю улыбку, когда для нового альбома была закончена запись трека-баллады.

Было большое удивление, когда ему вдруг стало плохо в туре в Фукуока, но на следующий день уже стало легче.

Спустя несколько месяцев, прежде всего, услышал о завершении, как ребенок, и так, как фанат, показал реакцию.

Всегда такое положение вещей радует, и, наблюдая за реакцией, работаешь дальше.

«Это восхитительно, хорошо ведь, абсолютно, замечательно» звучали слова.

Я был рад таким сказанным высоким словам в течение долгого времени. В последнее время я не видел то сияющее от счастья лицо, так что можно было слышать, как два человека плакали от счастья.

Какими же воспоминаниями ты останешься?

Versailles вместе создали бесчисленное количество прелестных воспоминаний, и поэтому сейчас хочется неторопливо их вспомнить.

Я прошу об этом.

Эмоции пока еще не стали прежними, и дальнейший путь пока не виден. Я сам не могу ответить, хорошо ли это.

Но однажды он будет направлять нас на нужный путь своим ярким светом и искренностью.

Мы получили большое количество сообщений, это были люди, которые ждали и верили, те, кто остро все чувствовали.

Мы выражаем всем благодарность за помощь в виде своих чувств, которые сообщениями были адресованы пятерым людям и Жасмину Ю.

Сейчас, для того, чтобы стало легче и чтобы излечиться. Я буду пить, чтобы успокоиться.

Как в пустячных беседах до этого, когда мы шутили.

С создания при всех я пил только чай с жасмином, и позже, пьянея, слова «Мне кажется, что я немного устал», были секретом, чтобы уйти.

Я не хотел показать всем, в каком я бываю виде, поэтому я удалялся в комнату отдыха\туалет и закрывал дверь на ключ, будучи в разбитом состоянии, ужасно, да?

Никто никого не мог поддержать, все были в подвыпившем состоянии и усталые...

Вслушиваясь в композицию Шопена, я задумываюсь о Жасмине Ю. До сегодняшнего момента она была прослушана сотни раз. Красивая, нежная, деликатная, однако с одной стороны порой страстная.

Его душа теперь часть сердца. Его любовь никогда не исчезнет.

Та любовь, которой научил Жасмин Ю, не исчезнет в бесконечности, она досталась нам, да?

-- Жасмину Ю, или Ю-куну --

После всего, свободно расправь крылья, танцуй, подобно прекрасной бабочке, я прошу.

Редко вкушай нектар роз, ладно?

Я не знаю, как сказать «прощай». Спасибо. Пока.

-- от товарища, который любит розы --






Versailles - Kamijo.



Сон это или реальность, я пока не знаю.

Можем ли мы ещё что-то сделать для Ю ?

Единственный вопрос, который я задаю себе, и каждый раз, повторяясь, виню только себя.

Пытаясь вспомнить его, первое, что приходит на ум - его улыбка.

Но доброта его характера была больше, чем отдельные воспоминания о нём...

Ю часто разводил каламбур,

Все молчали

А через несколько секунд все начинали тихо смеяться.

Мы любили Ю за теплую атмосферу, которую он создавал.

Перед самым созданием группы мы жили в Нагоя, где, как-то раз встретившись, продолжили и дальше общаться. На момент формирования Versailles, мы хотели предложить Ю вступить в нашу группу, куда он принёс хорошую атмосферу. Я хотел объединить Ю вместе с группой, хотел создать целую историю. Был ли Ю счастлив, будучи вместе с нами ? Без всяких причин и раздумий, Ю всё же был приглашён в группу. С тех пор, почти каждый день, втроём мы разговаривали о несбыточной мечте.

Начнём с того, что если прослеживать историю Versailles, то это была моя идея с Хизаки, поэтому это было чудом для нас с Хизаки, что мы повстречали Ю. Мы взяли на себя всю инициативу работы, а Ю больше привлекал людей. Пространство вокруг Ю всегда было тихим, его лицо всегда было спокойным, и он со многими общался, независимо от статуса. Ю снова почувствовал себя уверенным после потери прошлой группы, чья активность была не меньше. Он улыбался в ответ. Существование подобное благодетелю.

Так, будучи участником группы, Ю связал свои вкусы в музыке с металлическим вкусом других участников, выполнял важную роль басиста, и одновременно он был искусным советником. Заходя в тупик в написании лирики, я советовался с Ю, пел, чтобы он послушал, или наоборот, я слушал пение, и мы вдвоем принимали решение «Сделать это!»

Типичная лирика песни «Prince». Через неё мы бы хотели выразить благодарность... Слова, которые Ю всегда говорил, я теперь хотел бы сказать ему самому.



Взято с [url= [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪
VIP
VIP
▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪


Сообщения : 220
Очки : 25346
Репутация : 152
Дата регистрации : 2010-11-06
Откуда : Токио,Япония

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty23/12/10, 02:01 pm

как это всё печально....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukiko
Модератор
Модератор
Tsukiko


Сообщения : 216
Очки : 25322
Репутация : 28
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 28

Versailles Empty
СообщениеТема: Re: Versailles   Versailles Empty23/12/10, 02:09 pm

▪●★BLACK-ROCK-STAR★●▪ пишет:
как это всё печально....

Согласна с тобой. Очень грустно и плачевно.... pink_032
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Versailles
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
日本 :: Япония :: J-rock-
Перейти: